Варнакова Ольга Николаевна
Варнакова Ольга Николаевна

Уважаемые гости нашего сайта!

Наш детский сад радушно открывает двери перед дошкольниками вот уже 85 лет. За это время мы проводили в  школьную жизнь огромное количество  воспитанников. Мы радуемся их успехам и достижениям. Нам приятно, что они не забывают свой детский сад, и спустя годы приходят сюда, доверяя нам самое дорогое, что есть в жизни каждого человека — своих детей, а подчас и внуков.

Не смотря на возраст, наш детский сад сегодня — это современная, динамично развивающаяся образовательная организация, в которой сохраняются лучшие традиции прошлого. Мы можем гордиться нашими успехами и победами, строить планы и реализовывать новые идеи.

Основной целью своей работы  коллектив  МКДОУ ХМР «Детский сад «Голубок» п.Луговской» считает создание образовательного пространства, обеспечивающего адекватное развитие личности ребенка в соответствии с его индивидуальными и возрастными особенностями; комплексное решение проблем, связанных с социализацией, развитием творческого потенциала путем интеграции усилий различных учреждений образования, здравоохранения, культуры и социальных органов.

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в создание благоприятных условий для полноценного проживания ребёнком дошкольного детства в соответствии с их возрастными и индивидуальными особенностями и склонностями, развития способностей и творческого потенциала каждого ребенка, подготовки ребёнка к жизни в современном обществе.

Надеюсь, что сайт во многом будет полезен родителям воспитанников нашего детского сада!

Дополнительные сведения